Entraînements

U6 (Initiation)

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U6 Mercredi 14:00 15:00 Walravens - Petit terrain Gwenaelle DERSELLE

U8 (Pré-poussins)

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U8 Mardi 16:30 18:00 Walravens - Terrain 1 Gwenaelle DERSELLE
Olivier CAGNETTI
U8 Mercredi 15:00 16:30 Walravens - Terrain 1 Gwenaelle DERSELLE
Olivier CAGNETTI

U10 (Poussins)

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U10 A Lundi 16:30 18:00 Walravens - Terrain 1 Marie-Rose MIORELLI
U10 A Mercredi 15:00 16:30 Walravens - Terrain 2 Marie-Rose MIORELLI
U10 B Mercredi 16:30 18:00 Walravens - Terrain 1 Olivier CAGNETTI
U10 B Jeudi 16:30 18:00 Walravens - Terrain 2 Olivier CAGNETTI

U12 (Benjamins)

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U12A Mercredi 18:00 19:30 Walravens - Terrain 1 Jean-Marc BAILLY
U12A Jeudi 18:00 19:30 Walravens - Terrain 1 Jean-Marc BAILLY
U12B Lundi 16:30 18:00 Walravens - Terrain 2 Mathieu BLARIAU
U12B Jeudi 16:30 18:00 Walravens - Terrain 1 Mathieu BLARIAU

U14 (Pupilles)

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U14A Mardi 18:00 19:30 Walravens - Terrain 1 Rudy DELPLANQUE
U14A Mercredi 19:00 20:30 Athénée Rudy DELPLANQUE

U16 (Minimes)

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U16A Mercredi 19:00 20:30 Athénée Emilien JANSSENS
U16A Vendredi 17:00 18:30 Walravens - Terrain 2 Emilien JANSSENS
U16B Mardi 18:00 19:30 Walravens - Terrain 2 Daniel PARENTE
U16B Mercredi 16:30 1800 Walravens - Terrain 2 Daniel PARENTE
U16B Jeudi 18:00 19:15 Walravens - Terrain 2 Daniel PARENTE

U18 (Cadets)

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U18 Mercredi 18:00 19:30 Walravens - Terrain 2 Nicolas POFFE
U18 Vendredi 17:00 18:30 Walravens - Terrain 1 Nicolas POFFE

U21 (Juniors)

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U21 Lundi 19:00 20:30 Athénée Jonathan PAINBLANC
U21 Jeudi 19:15 20:30 Walravens - Terrain 2 Jonathan PAINBLANC

Provinciale 4

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
P4 Mercredi 19:30 21:00 Walravens - Terrain 2 Nicolas POFFE

Provinciale 3

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
P3 Lundi 19:00 20:30 Athénée Jean-Marc BAILLY
P3 Jeudi 19:30 21:00 Walravens - Terrain 1 Jean-Marc BAILLY

Provinciale 2

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
P2 Lundi 19:00 20:30 Athénée Daniel PARENTE
P2 Mercredi 19:30 21:00 Walravens - Terrain 1 Daniel PARENTE